LOTTO 27

Antonio Corpora – Composizione, 1972

Olio su cartone, 58 x 50 cm, al retro
etichetta Galleria Michaud Firenze
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 02e74f10e032 Categoria:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm