LOTTO 288

Artur Nikodem – Rifugio Val di Lasa (regione dell‘Ortles), 1905

China, acquerello, 13,5 x 19 cm, in cornice
Firma, data e titolo: Troppauerhütte im Laaserthal / Nikodem. / 1905

COD: 48aedb8880ca Categoria:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)

Highest bidder was: f**e

Auction started 05/29/2021 3:00 pm