LOTTO 289

Artur Nikodem – Alberi e casa rosa, 1935 ca.

Olio su tela su cartone 12 x 13,7 cm,
in cornice
Indicazione in basso a sinistra

COD: 839ab46820b5 Categoria:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)

Highest bidder was: d********e

d********e 06/01/2021 11:19 pm 7.500
Auction started 06/01/2021 11:18 pm