LOTTO 290

Artur Nikodem – Paesaggio con betulle

Acquerello, 24 x 25,3 cm, leggermente ingiallito, in cornice
Firm

COD: f90f2aca5c64 Categoria:

(Trient/Trento 1870 – Innsbruck 1940)