LOTTO 291

Hans Josef Weber-Tyrol – Signora con cappello, 1910 ca.

Olio su tela su cartone, 24 x 17 cm, in cornice
Sul retro timbro di lascito e conferma manoscritta di Christ. Weber Tyrol

COD: 9c838d2e45b2 Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm