LOTTO 294

Theodor von Hörmann – Scena rurale davanti a paese

Olio su tela, 35,5 x 29,5 cm, ritocchi, in cornice

COD: 6883966fd8f9 Categoria:

Imst 1840 – Graz 1895)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm