LOTTO 297

Eduard Kasparides – Atmosfera serale sul lago (Attersee), ca. 1917

Olio su cartone, 34,5 x 45 cm, in cornice

COD: 9fd81843ad7f Categoria:

(Krönau/Krenov 1858 – Bad Gleichenberg 1926)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 4:39 pm 600
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm