LOTTO 299

Josef Moroder Lusenberg – Contadino della Val Gardena con pipa, 1902

Olio su tavola, 34,5 x 27 cm, in cornice

COD: ef0d3930a7b6 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 -1939)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 4:40 pm 2.900
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm