LOTTO 2

Pietro Fragiacomo – Marina

Olio su tavola, 10,5 x 17 cm, lievi mancanze
di colore al bordo inferiore ed agli angoli
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: c81e728d9d4c Categoria:

(Triest/Trieste 1856 – Venedig/Venezia 1922)