LOTTO 300

Emanuel Fohn – Masi presso Castelrotto, 1950 ca.

Olio su tela su cartone, 60 x 73 cm, in cornice

COD: 94f6d7e04a4d Categoria:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)

Asta iniziata 05/06/2023 11:59 pm