LOTTO 301

Erich Torggler – Würzburg, 1925/30 ca.

Olio su tela, 66,5 x 74 cm, piccoli
ritocchi, in cornice

COD: 34ed066df378 Categoria:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm