LOTTO 302

Erich Torggler – Signora con camicia ricamata, 1930 ca.

Olio su tela, 98,5 x 78 cm, in cornice

COD: 577bcc914f9e Categoria:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm