LOTTO 304

Thomas Riss – Apollo e Marsia, 1910 ca.

Olio su tela, 104 x 76 cm, in cornice

Termina il: 12/02/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 2.700 )

COD: 37bc2f75bf1b Categoria:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm