LOTTO 305

Venus, um 1910/20 – Venere, 1910/20 ca.

Olio su cartone, 21 x 24 cm, in cornice

Firma, sul retro indicazione Meran

Termina il: 12/02/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 800 )

COD: 496e05e1aea0 Categoria:

(Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm