LOTTO 308

Albrecht Adam – Maresciallo Conte Radetzky con il suo entourage, 1850

Litografia, 47,5 x 67 cm (immagine), piccole macchie, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: a8c88a0055f6 Categoria:

(Nördlingen 1786 – München 1862)