LOTTO 313

Thomas Walch – Soldato della Prima Guerra Mondiale sotto le stelle, 1914

Acquerello, 48,5 x 29,5 cm
Firmato e datato (25.11.1914)

COD: 158f3069a435 Categoria:

(Imst 1867 – 1943)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/04/2021 8:50 pm 850
Asta iniziata 12/04/2021 8:49 pm