LOTTO 314

Anton Kolig – Uomo nudo che cammina con rastrello, 1923

Matita, 60,2 x 45 cm, in cornice
Monogrammiert u. datiert

COD: 758874998f5b Categoria:

(Neutitschein, Mähren/Moravia 1886 – Nötsch, Kärnten/Carinzia 1950)