LOTTO 315

Alfred Renaudin – Champ de bataille de Léomont Aout 1914, 1915

Olio su tela, 50,5 x 70,5 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: ad13a2a07ca4 Categoria:

(La Neuveville-lès-Raon 1866 – Fontannes 1944)