LOTTO 316

Lt. Richter – Due cacciatori imperiali austriaci in montagna, 1918

Olio su tela, 80,5 x 60,5 cm, in cornice
Firma, data, sul retro scritta: Laumann

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: 3fe94a002317 Categoria: