LOTTO 324

Josef Wengenmayr zugeschrieben/attribuito – Madonna con bambino

Olio su tavola, 25 x 20,5 cm, in cornice
Attribuito da Hanns-Paul Ties, Bolzano, 2021

(Inserisci più di o uguale a : 450 )

COD: f2fc990265c7 Categoria:

(Leiningen 1748 – Meran/Merano 1804)