LOTTO 325

Italienischer Maler um 1700/Pittore italiano del 1700 ca. – Sacra famiglia

Olio su tela, 82,5 x 68,5 cm, restauro, in cornice
Ringraziamento a Prof. Dr. Peter Wolf, Innsbruck,
per le indicazioni

(Inserisci più di o uguale a : 2.000 )

COD: 89f0fd5c927d Categoria: