LOTTO 326

Leo Putz – Natura morta con figura cinese, 1907

Olio su tela, 65 x 73 cm, in cornice

COD: a666587afda6 Categoria:

(Meran/Merano 1869 – 1940)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm