LOTTO 327

Leo Putz – Principe (Genoveva), 1905 ca.

Olio su tavola, 69 x 67,4 cm, in cornice

COD: b83aac23b952 Categoria:

(Meran/Merano 1869 – 1940)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm