LOTTO 32

Piero Dorazio – Bu, 1997

Olio su tela, 19,8 x 29,8 cm. Al retro firma, titolo e data, timbro Studio Piero Dorazio e nr. di inventario 4233
L’ o p e r a è a c c o m p a g n a t a d a autentica su fotografia dell’Archivio Opera Piero Dorazio datata 29 ottobre 2008 con nr. di archivio 97 080902185202012
Provenienza: Asta Farsetti Prato, collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 4.500 )

COD: 6364d3f0f495 Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)