LOTTO 330

– – Pittura dietro vetro Santa famiglia, XIX sec.

20 x 15,5 cm, piccole scheggiature di colore, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: fe73f687e5bc Categoria: