LOTTO 331

Bildhauer der Mitte des 19. Jh./Scultore della metà del XIX sec. – Maria von Mörl stigmatizzata

Rilievo in legno dipinto, 29 x 22,5 cm, in cornice

COD: 6da37dd3139a Categoria:

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/04/2021 3:30 pm 300