LOTTO 331

Hans Josef Weber-Tyrol – Nudo femminile, 1942

Tecnica mista su carta, 30,5 x 36,5 cm, in cornice

COD: 6da37dd3139a Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm