LOTTO 332

Hans Josef Weber-Tyrol – Mucche in stalla gotica

Acquerello, 27 x 44,5 cm, in cornice’ firma

Termina il: 12/03/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: c042f4db68f2 Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm