LOTTO 335

Wilhelm Settari – Maso a Maia Bassa, Merano

Acquerello, 24 x 30 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 170 )

COD: f9b902fc3289 Categoria:

(St. Pankraz im Ultental 1841 – Meran/Merano 1905)