LOTTO 337

Maler der Mitte des 19. Jh./Pittore della metà del XIX sec. – Cappella del cimitero a Schwaz

Olio su tela, 36 x 43 cm
Sul retro scritta: Dr. J. Larcher 1855

(Inserisci più di o uguale a : 350 )

COD: 357a6fdf7642 Categoria:

Auction started 11/15/2021 12:00 pm