LOTTO 33

Gianfranco Baruchello – Interiority complex, 1966/1976

China col. a mano su carta applicata su legno e smalto , 65 x 36 cm (aperto), lievi macchie e fioriture sulla carta, alla base lievi mancanze di colore e abrasioni nel legno. Iscrizione a matita “oggetto colorato a mano
– Baruchello 1966 – 1976”
Firma, titolo, data e numerazione (18/20)
Provenienza: collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 3.500 )

COD: 182be0c5cdcd Categoria:

(Livorno 1924)