LOTTO 33

Otto Piene – Senza titolo, 1966

Tecnica mista/Bruciature su cartone rosso, 68 x 47,5 cm
Provenienza: Auktion Griesebach Berlino 2017, collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 182be0c5cdcd Categoria:

(Laasphe/Westfalen/Vestfalia 1928 – Berlin/Berlino 2014)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm