LOTTO 33

Otto Piene – Senza titolo, 1966

Tecnica mista/Bruciature su cartone rosso, 68 x 47,5 cm
Provenienza: Auktion Griesebach Berlino 2017, collezione privata

COD: 182be0c5cdcd Categoria:

(Laasphe/Westfalen/Vestfalia 1928 – Berlin/Berlino 2014)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 5:48 pm 9.400
f**e 05/28/2021 5:47 pm 9.000
Auction started 05/28/2021 5:00 pm