LOTTO 340

Edward Theodore Compton – Vallata nelle Alpi, 1914

Olio su tela, 39 x 52 cm, piccolo strappo restaurato, in cornice
Firma e dat

(Inserisci più di o uguale a : 1.400 )

COD: 40008b9a5380 Categoria:

(London 1849 – Feldafing am Starnberger See 1921)