LOTTO 341

Willy Valier – Due colombe sul parapetto

China, acquerello, 28,5 x 20 cm, in cornice

COD: 3dd48ab31d01 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm