LOTTO 342

A. Ringler – Villa Heinrich, lago Achensee, 1904

Aquarell zum Plakat „Der Achensee und seine
Umgebung“ (Lithografie v. Jos. Ringler u. Sohn
München), 15 x 7,5 cm, gerahmt

COD: 58238e9ae2dd Categoria: