LOTTO 344

A. Ringler – Hotel Seehof, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee
und seine Umgebung“, 17 x 24 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 370 )

COD: b3967a0e938d Categoria: