LOTTO 345

Josef Telfner – Dolomiti in autunno

Acquerello, 27,2 x 36,2 cm, in cornice

COD: d81f9c1be2e0 Categoria:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 5:06 pm 500
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm