LOTTO 346

Josef Telfner – Ragazza con capretto

Acquerello, 28 x 20,5 cm, carta leggermente

brunita, in cornice

COD: 13f9896df612 Categoria:

(Meran/Merano 1874 – Gufidaun/Gudon 1948)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 5:07 pm 400
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm