LOTTO 347

A. Ringler – Hotel Fürstenhof a Pertisau 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee
und seine Umgebung“ (Litografia di Jos.
Ringler e figlio Monaco), 10,5 x 22,5 cm, in
cornice

(Inserisci più di o uguale a : 280 )

COD: c5ff2543b53f Categoria: