LOTTO 348

A. Ringler – Hotel Stefanie, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee und
seine Umgebung“ (Litografia di Jos. Ringler e figlio
Monaco), 12,5 x 19,5 cm, in cornice

COD: 01386bd6d8e0 Categoria: