LOTTO 349

A. Ringler – Hotel Alpenhof, Pertisau, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee und
seine Umgebung“, 14 x 20 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 280 )

COD: 0bb4aec17105 Categoria: