LOTTO 349

Karl Plattner – Testa femminile, 1955

Olio su tela, 39 x 23,7 cm, in cornice

COD: 0bb4aec17105 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 10:11 pm 6.200
Auction started 05/31/2021 10:11 pm