LOTTO 34

Riccardo Schweizer – Senza titolo, 1956

Olio su compensato dipinto double-face, 100 x 73 cm
Provenienza: Già collezione Mazzotta Milano, collezione privata

COD: e369853df766 Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 5:49 pm 3.000
Auction started 05/28/2021 5:00 pm