LOTTO 34

Riccardo Schweizer – Senza titolo, 1956

Olio su compensato dipinto double-face, 100 x 73 cm
Provenienza: Già collezione Mazzotta Milano, collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: e369853df766 Categoria:

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm