LOTTO 350

A. Ringler – Locanda Zum Karlwirth, Pertisau, lago Achensee, 1904

Acquerello, 11 x 19 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 230 )

COD: 9de6d14fff98 Categoria: