LOTTO 352

A. Ringler – Messmers Hotel Scholastika, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee und
seine Umgebung“, 17 x 24 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 370 )

COD: 371bce7dc838 Categoria: