LOTTO 352

Karl Plattner – Natura morta con due frutti, 1975

tecnica mista su carta su tavola, 13 x 22,5 cm,
in cornice

COD: 371bce7dc838 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986