LOTTO 353

Hubert Zanol – Tre uomini al tavolo, 1964

Olio su tela su tavola, 27,3 x 40,2 cm, in cornice

COD: 138bb0696595 Categoria:

(Brixen/Bressanone 1936 – Neustift/Novacella 2004)