LOTTO 354

A. Ringler – Albergo Gasthof Mayer nächst Scholastika, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee
und seine Umgebung“ (Litografia di Jos. Ringler e figlio Monaco), 11,7 x 18 cm, in cornice

COD: 8dd48d6a2e2c Categoria: