LOTTO 354

Robert Scherer – Las Negras, Spagna, 1970

Acquerello, matite colorate, 17 x 22 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: 8dd48d6a2e2c Categoria:

(*Kortsch/Corces 1928)