LOTTO 355

A. Ringler – Albergo Kirchenwirth Eben, lago Achensee, 1904

Acquerello, 8 x 9,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 160 )

COD: 82cec96096d4 Categoria: